海南省人力资源开发局(海南省就业局)
您当前的位置:首页 > 互动 > 网上咨询 > 详情
问题编号: 20180704005
标      题: 个人档案是否寄到贵局
时  间: 2018-07-04
留 言 人: 陈**
内      容: 个人档案是否寄到贵局:(2015)琼毕字第P05506号
回复时间:
2018-07-05
回复部门:
人才管理服务处
回复内容:
你好,档案不在我局。

版权所有:© 海南省人力资源和社会保障厅